Иерей Андрей Федореев

Настоятель прихода в честь Казанской иконы Божией Матери (с. Киргишаны)

Настоятель прихода во имя св. прп. Серафима Саровского (пос. Бисерть)

26.02.2006 г. – Архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием хиротонисан во диакона.

14.05.2006 г. – Архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Викентием хиротонисан во иерея.

В  2006  г. –  назначен настоятелем храма святителя Ионы митрополита Московского р. п. Верхнее Дуброво Екатеринбургской епархии.

В 2008  г. – назначен настоятелем прихода святого преподобного Серафима Саровского п. Бисерть.

В 2010 г. – назначен настоятелем прихода в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Киргишаны

2011-2016 гг. – обучение в Екатеринбургской Духовной семинарии на заочном отделении.

В 2016 году митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским удостоен права ношения камилавки.

В 2017 году закончил Екатеринбургскую православную духовную семинарию, диплом на тему: «История православия в  Бисерти (Бисертский Завод)»

В 2017 году  удостоен права ношения наперсного креста.